Восточно-Сибирский форум сибиряков

Восточно-Сибирский форум сибиряков (/index.php)
-   Открытый форум (/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград (/showthread.php?t=328)

ES_Vanka-Vstanka_09 29.07.2013 19:30

Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград
 
Программа Предварительного заказа http://il2sturmovik.ru/



ES_Vanka-Vstanka_09 19.11.2013 16:35

Ранний доступ...
 
Первые впечатления:
- Косяки с переводом англ/рус, от этого заморочка с тягой двигателя и шагом винта, все это по англицки пока разберешься...PROPS_PIT_CH - шаг винта, ENGINES_THROTTLES - газ двигателя..... и все в таком духе, но ниче самое главное надо знать, что юзать тут надо и шаг винта и газ соответственно.:smile:
- Настройки джоя, осей, берет криво, то полностью двигает, то 50 %...пока все это по нескольку раз не передернишь(лечиться удалением и перезагрузкой)...замучишься
- Очень сильный крен, болтанка, сильно валит налево, после посадки разворачивает почему-то, самолет как жук на лобном месте, крутится...
- Но из штопора выходит быстро..(не забываем, что самолет готов на 80% токо)
- Не работают триммера, самолет постоянно тянет ввверх(у меня по крайней мере) ...печально, ручку тяну постоянно вниз.
- Не работающие приборы ( не все)
+ Графика,моделька и прочее отличная, обзор с 6ДОФ супер, ну вообщем будем посмотреть..
+ Звук неплохой
+ Ну и самое приятное из всего негативного(не забываем , что это еще Альфа), это то, что установил, чуть потыркался - и полетел! по крайней мере с Бобом намучались...стим, черный экран..вылет лаунчера, не сохранение настроек, требования к графике, ссао и прочая..



P.S
Ждем Фридриха, в следующий вторник. :-)

ES_KiM_66 19.11.2013 16:44

Почти до утра ждал ссылку на инсталятор, сейчас почти пять вечера еще не скачалось, четвертый раз с гаража прибегаю проверить.

ES_Vanka-Vstanka_09 19.11.2013 16:50

Цитата:

Сообщение от ES_KiM_66 (Сообщение 2549)
Почти до утра ждал ссылку на инсталятор, сейчас почти пять вечера еще не скачалось, четвертый раз с гаража прибегаю проверить.

!!!!!!! наконец-то..появился несотрешь....:wink:
Давай качай Игорь, будем занаво учится летать...

---------------
Боюсь новичкам сложноватый будет, это не ИЛ2 : нажал кнопу I и полетел в кваку...Тут замута посложнее будет, что-то напоминает патч 4.0 когда ил трясло всего, сейчас материмся на Як, что его болтает, а тут ваще колышит из стороны в сторону...не знаю,не знаю , еще не стреляли пока, что будет, что будет посмотрим далее.

ES_KiM_66 19.11.2013 16:54

Очень рад, что заново придется учиться, где мой инструктор? а? Кирююхааа!

ES_Vanka-Vstanka_09 19.11.2013 19:37

Цитата:

Сообщение от ES_KiM_66 (Сообщение 2551)
Очень рад, что заново придется учиться, где мой инструктор? а? Кирююхааа!


Вообщем инструктирует,командует!... наземными войсками сейчас, в ползунках...:bye:

ES_der Crow_06 19.11.2013 23:04

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от ES_Vanka-Vstanka_09 (Сообщение 2548)
Первые впечатления:
- Косяки с переводом англ/рус, от этого заморочка с тягой двигателя и шагом винта, все это по англицки пока разберешься...PROPS_PIT_CH - шаг винта, ENGINES_THROTTLES - газ двигателя..... и все в таком духе, но ниче самое главное надо знать, что юзать тут надо и шаг винта и газ соответственно.:smile:

настройки на форуме дед выложил уже http://forum.il2sturmovik.ru/forum/3...nnego-dostupa/ , прикрепляю

Цитата:

Сообщение от ES_Vanka-Vstanka_09 (Сообщение 2548)
- Настройки джоя, осей, берет криво, то полностью двигает, то 50 %...пока все это по нескольку раз не передернишь(лечиться удалением и перезагрузкой)...замучишься

все работает сразу

ES_Vanka-Vstanka_09 20.11.2013 00:50

Цитата:

Сообщение от ES_der Crow_06 (Сообщение 2556)
настройки на форуме дед выложил уже http://forum.il2sturmovik.ru/forum/3...nnego-dostupa/ , прикрепляю



все работает сразу

Да мне не надо переводить, я так понимаю, хотя и читал всю ветку с форума, просто есть косяки, они очевидны, одни лечатся, другие нет. Сыроват продукт, но ниче , будем лечить помаленьку.:bye:
Мультиплейр хотца однака...:bux-bux:

ES_=Max=_08 20.11.2013 01:24

Цитата:

Сообщение от ES_Vanka-Vstanka_09 (Сообщение 2548)
- Настройки джоя, осей, берет криво, то полностью двигает, то 50 %...пока все это по нескольку раз не передернишь(лечиться удалением и перезагрузкой)...замучишься

Было такое когда назначил газ для всех двигателей (&inpRPC_ALL_ENGINES_THROTTLES). Потом переназначил на двигатель №1 и стало нормально работать. (&inpRPC_ENGINE_1_THROTTLE)
Цитата:

Сообщение от ES_Vanka-Vstanka_09 (Сообщение 2548)
- Очень сильный крен, болтанка, сильно валит налево......вообщем точно занаво придется учиться летать, опять курсанты :biggrin:

На взлете чтоб не заваливало налево перед отрывом педали выставляй в нейтраль.

В принципе взлет посадка сложная с непривычки кажется, а вот пилотаж крутить тяжко, валиться сильно.

ES_Vanka-Vstanka_09 20.11.2013 02:46

Меня больше напрягает отсутствие триммеров, даже не сколько их отсутствие, как постоянный климб самолета..:mda:, мертвую зону пришлось увеличить, но это не решило проблему, все остальное как-то так не особо напрягает +- сойдет, особых сложностей ни взлет, ни посадка, ни пилотирование не создавали. Ну обзор 6ДОФ шикарен, мне больше всего нравиться, можно так широко глянуть за борта, кажется ща вывалишся или ветром сдует... круто!


Текущее время: 09:36. Часовой пояс GMT +8.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot