Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2011, 19:20   #33
ES_Vanka-Vstanka_09
Командир сквада ES
 
Аватар для ES_Vanka-Vstanka_09
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Братск
Сообщений: 1,036
Отправить сообщение для ES_Vanka-Vstanka_09 с помощью ICQ
По умолчанию

Вооще я так понял для реально комфортного состояния, при котором все хотелки твои в Бобе будет выполнены необходимо видюха с 2 гигами на борту или двухголовые карты новые, 590 серии, проц I7, и памяти не менее 8 Гигов.... и это без замаха на будущее.
На данный момент отписываются о более менее комфортном состоянии полетов в такой конфигурации:

ASUS Maximus III Formula - Intel P55, Core i5 750 @4000Ghz, 8Gb PC12800 DDR3 Corsair XMS3, 2XGTX560Ti MSI Twin FROZR II [SLI] WIN7x64. - вот это да, можно еще поверить.

Вот еще игра идет хорошо с такой конфигурацией компа
ВСЕ ГРАФИЧЕСКИЕ НАСТРОЙКИ ВЫСТАВЛЕНЫ НА МАКСИМУМ
Разрешение 1600х1200, полноэкранный режим.
Core i7 920
DDR III 6Гб
2хGeForce 480GTX SLI
БП1200 Вт ----------- вот такая конфигурация считаю на данный момент самая рулезная, это без обещалок в оптимизации производительности игры, хотя если заметите то над городом 6 фпс... ну куда с таким фпс играть???? сами понимаете все прекрасно,эт так , только посмотреть как в картиной галереи.

ФеномХ4 955.Radeon 5850 1Gb 4Gb DDR2 Win7 x32 SP1 1600х900х32 Дрова: 11.2 - ну я бы не сказал что это нормально, такс средненько, чисто поиграть посмотреть.

Да как отключить эпилепсию, облака и работать на 4 проца описано тут ,читайте внимательно ,хотя кому помогает , кому нет это, пробуйте.
==========================
У меня Gforce9800GTX 512 mb, CPU Q8200 4 x up 3.0 GHz, 6Gb RAm - все на минимум в игре, комфорта маловато , иявно уже видно слабое место, - это видеокарта, но, ! замена видюхи потянет за собой и замену БП на более мощный.
==========================

Так что парни копите деньги, или не копите, а гоняйте в добрый проверенный ил2, дабы его еще сторонние разработчики поддерживают и есть планы и не малые по улучшению и продолжению игры. Я все таки думаю , что разрабы МГ вернутся отчасти к проверенному илу, т.к. такой реализм вкрутили, а кому он нах нужен. такой реализма...народу чем проще , тем лучше надо, нажал кнопку i и полетел мочить :-))))
ES_Vanka-Vstanka_09 вне форума   Ответить с цитированием