![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
пилот ES
|
Прошу принять меня в сквад ES.
Опыт онлайн полётов-2,5 года. Летаю в основном за синюю сторону(почти на всех типах самолётов).Самолёты красных-в ближайших планах. Полётное время-с 18-00 по 22-00 по Москве.Минимум 3-4 дня в неделю. Учавствовал в войнах на многих проектах. Цель вступления: -Повышение индивидуального мастерства путём обучения у более опытных пилотов. -Командные полёты. Знаком с пилотами вашего сквада: -ES_Korj_52 и ES_KiM_66. Последний раз редактировалось ES_ASDIK_74; 18.11.2010 в 03:00. |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Командир сквада ES
|
Рапорт принят.
------------------------------------- Все о чем мы с вами говорили по ТС вчера, в ближайшее время порешайте, о своем принятом решении сообщите нам. Необходимая информация в л.с. |
|
|
|
|
|
#3 |
|
Командир сквада ES
|
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Командир сквада ES
|
ПРИКАЗ Пилот es_ASDIK_74 принят курсантом ES с 28.11.10г.ПРИКАЗ объявить всему личному составу. |
|
|
|
|
|
#5 |
|
Командир сквада ES
|
ПРИКАЗ О зачислении курсанта es_ASDIK_74 в основной состав сквада East Siberian.Основание: Пилот es_ASDIK_74 прошел курсантский подготовительный уровень, удовлетворяет требованиям и критериям сквада East Siberian. Пилот ES_ASDIK_74 зачисляется в основной состав сквада East Siberian c 25.05.2011г. Приказ объявить всему личному составу.
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
пилот ES
|
Саня, спешу поздравить.
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
пилот ES
|
Всем спасибо!!!
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
пилот-инструктор
|
Ну вот и долетался=), теперь твой уровень подготовки шикарный, теперь тебя голыми руками не возмешь=) и на войне и в дуэли сурьезный противник=0)
__________________
Любимый самолет МИГ-3 |
|
|
|
|
|
#9 |
|
пилот ES
|
Эээээххх....в заботах и суете 25го мая профуйал отпраздновать 1 год в составе ES.Косяяяяк.....
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
пилот-инструктор
|
А вообше было неплохо как нибуть и живем встретиться.........
__________________
Любимый самолет МИГ-3 |
|
|
|