![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
пилот-инструктор
|
Немного панорамы сверху
__________________
Любимый самолет МИГ-3 |
|
|
|
|
|
#2 |
|
пилот-инструктор
|
Хачу такую аппаратуру!!!!!!!!
__________________
Любимый самолет МИГ-3 |
|
|
|
|
|
#3 |
|
пилот-инструктор
|
И тут я поперся к танкам......
![]()
__________________
Любимый самолет МИГ-3 |
|
|
|
|
|
#4 |
|
пилот-инструктор
|
Андрей вот на чем должны ездить милиционеры в Братске:-)cop
__________________
Любимый самолет МИГ-3 |
|
|
|
|
|
#5 |
|
пилот-инструктор
|
Кто то cдох в толчке....
__________________
Любимый самолет МИГ-3 Последний раз редактировалось ES_Korj_52; 04.10.2012 в 10:14. |
|
|
|
|
|
#6 |
|
пилот-инструктор
|
Начало второго дня...
__________________
Любимый самолет МИГ-3 |
|
|
|
|
|
#7 |
|
пилот-инструктор
|
подготовка к вылетам, потом всех подпишу сейчас лень )
__________________
Любимый самолет МИГ-3 |
|
|
|