Восточно-Сибирский форум сибиряков  

Вернуться   Восточно-Сибирский форум сибиряков > Сквад East Siberian > Фотки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2010, 22:33   #1
ES_Korj_52
пилот-инструктор
 
Аватар для ES_Korj_52
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Иркутск
Сообщений: 446
Отправить сообщение для ES_Korj_52 с помощью ICQ
По умолчанию

Немного панорамы сверху
__________________
Любимый самолет МИГ-3
ES_Korj_52 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 22:34   #2
ES_Korj_52
пилот-инструктор
 
Аватар для ES_Korj_52
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Иркутск
Сообщений: 446
Отправить сообщение для ES_Korj_52 с помощью ICQ
По умолчанию

Хачу такую аппаратуру!!!!!!!!
__________________
Любимый самолет МИГ-3
ES_Korj_52 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 22:39   #3
ES_Korj_52
пилот-инструктор
 
Аватар для ES_Korj_52
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Иркутск
Сообщений: 446
Отправить сообщение для ES_Korj_52 с помощью ICQ
По умолчанию

И тут я поперся к танкам......
__________________
Любимый самолет МИГ-3
ES_Korj_52 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 22:43   #4
ES_Korj_52
пилот-инструктор
 
Аватар для ES_Korj_52
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Иркутск
Сообщений: 446
Отправить сообщение для ES_Korj_52 с помощью ICQ
По умолчанию

Андрей вот на чем должны ездить милиционеры в Братске:-)cop
__________________
Любимый самолет МИГ-3
ES_Korj_52 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 22:43   #5
ES_Korj_52
пилот-инструктор
 
Аватар для ES_Korj_52
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Иркутск
Сообщений: 446
Отправить сообщение для ES_Korj_52 с помощью ICQ
По умолчанию

Кто то cдох в толчке....
__________________
Любимый самолет МИГ-3

Последний раз редактировалось ES_Korj_52; 04.10.2012 в 10:14.
ES_Korj_52 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 22:44   #6
ES_Korj_52
пилот-инструктор
 
Аватар для ES_Korj_52
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Иркутск
Сообщений: 446
Отправить сообщение для ES_Korj_52 с помощью ICQ
По умолчанию

Начало второго дня...
__________________
Любимый самолет МИГ-3
ES_Korj_52 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 22:45   #7
ES_Korj_52
пилот-инструктор
 
Аватар для ES_Korj_52
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Иркутск
Сообщений: 446
Отправить сообщение для ES_Korj_52 с помощью ICQ
По умолчанию

подготовка к вылетам, потом всех подпишу сейчас лень )
__________________
Любимый самолет МИГ-3
ES_Korj_52 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:38. Часовой пояс GMT +8.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot