![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Командир сквада ES
|
По окончанию чемпионата народ высказался об его проведении, об организации судейства и об планах на будущее, впринципе отзывы только положительные, а вот что сообщил
Александр Горбаченко - председатель ФКС России (7IAP_Irbis) Всем привет! От себя хочу сказать спасибо: Участникам, всем кто откликнулся и принял участие - ясно что делали не зря и есть для кого делать что-то дальше. Судьям - за неоценимую помощь, за отказ от участия ради организации процесса, за ваш авторитет и профессионализм, за душевность и строгость, за все то что вы сделали. Константину (=FB=TL) - за сервера, отдельный респект. Олегу (Ромэо), Витале (Vits4) и Алексею (Buka) - за подставленное плечо, за отклик, за тот труд который они вложили в процесс - СПАСИБО! Ну а дальше как в сказке - чем дальше тем интереснее. Ждем окончательного запуска - aviachamp`a и новых турниров. Надеюсь увидеть всех лично осенью на финале. Со своей стороны обещаю включение Ил2 в официальный чемпионат в осеннем сезоне.
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
пилот-инструктор
|
Ср, ноя 03
Рейсы: AEROFLOT, SU 0748 Из: Иркутск, Российская Федерация (Россия) (IKT) Отправляется: 13:45 В: Москва(Шереметьево), Российская Федерация (Россия) (SVO) Прибывает: 15:00 Терминал прибытия: TERMINAL D Класс: Экономический Место: Требуется регистрация Состояние: Подтверждено Питание: Обед Самолет: AIRBUS INDUSTRIE A320 JET Расстояние (в милях): 2613 Продолжительность: 6ч и 15м Проверьте время вылета рейсов перед отправлением
__________________
Любимый самолет МИГ-3 |
|
|
|
|
|
#3 |
|
вирпил
|
желаю тебе всех порвать!
Сожалею, что лично не смогу тебя потдержать своим присутствием! Но такова жисть. "И жизнь такова , какова она есть, и больше ни какова!" Передавай ВСЕМ привет от сибирских вирплов!
__________________
"Нам бы ешо на ТБ3 покататься!" (С) |
|
|
|
|
|
#4 |
|
пилот ES
|
В Добрый путь Кирюха, вернись с победой.
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Командир сквада ES
|
И помни что тебе наказывали, если будешь делать все как тебе говорили, то несомненно станешь победителем !
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
вирпил
|
Звонил Кирюхе! настроение боевое! Слышимость, гуано...Шума много на выставке...
Жеребьевка какя-то, как я понял, интересная...Выллетала первая пятерка пар...bb:) В нее Коржик не попал...Ждет очереди... Жмем кулаки за него! ![]() ![]() ПСЫ: Вчеоа провожал Коржика в порту...Пнул ТРИ раза в пятую точку, чтобы САДИЛСЯ... на ТРИ точки ВСЕГДА!
__________________
"Нам бы ешо на ТБ3 покататься!" (С) |
|
|
|
|
|
#7 |
|
Командир сквада ES
|
Файтер одолел 72АГ_Хантера 2:0
Гросс победил Мориса со счетом 2:1. Кирил проиграл Архангелу 1-2 и попал в лузерскую сетку, эх... ну ниче, там тоже свои победители нужны, болем за тебя кирил, соберись с силами, нервишки успокой и все у тя получиться, я знаю.! |
|
|
|