Восточно-Сибирский форум сибиряков  

Вернуться   Восточно-Сибирский форум сибиряков > Главная > Открытый форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2011, 10:13   #61
ES_KiM_66
пилот ES
 
Аватар для ES_KiM_66
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Улан-Удэ
Сообщений: 131
Отправить сообщение для ES_KiM_66 с помощью ICQ
По умолчанию

Коля, это максимальное разрешение твоего моника? Я если ставлю разрешение меньше 1680х1050, на картинку без слез не глянешь. Сейчас тоже сделал графику максимальную, кроме теней в кокпите, драйвер видео карты тоже выкручен на максимальное качество, в онлайне 22-34 фпс, летать достаточно комфортно, даже ради интереса атаковал группу бомберов, никаких просадок "драматических" не было, провел несколько дуэлей, в общем неплохо. Очень раздражает, когда ОЧЕНЬ жирный контакт исчезает, если при обзоре он снижается чуть ниже линии горизонта, причем тоже самое происходит и с маркером (где они есть). Кстати почему у тебя море выглядит без волн с "барашками"?
ES_KiM_66 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2011, 13:00   #62
korolkoff
вирпил
 
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 67
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ES_KiM_66 Посмотреть сообщение
Кстати почему у тебя море выглядит без волн с "барашками"?
Так вот Игорь после официального сайта вода стала именно такой. До этого вода была идеальной. Летал в онлайне, на высоте до 2000 метров в боевых условиях фризов особых не заметил, иногда, когда летишь за подбитым ястребом, после зума на широкоугольный обзор чуток фризит, даже не фриз а просест по фпс-ам, 5-8 потеря есть. Ниже над ландшафтом фпс падает до 15-ти, в целом терпимо. У моника да, это максимальное что он держит. старая 19-ка 4:3 еще, квадрат : ) На этой неделе докупаю памяти 8 гб, и ставлю 64-ную 7-ку. поссмотрим, как оно забегает. В целом вымараживает одно -- все эти красивости нафиг бы не нужны были, системы -- трава да домики. Я ж не сено косить иду, бреющий полет только на взлет-посадка и все. А отжирание ресурсов на это ощутимо уходит.
korolkoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2011, 14:42   #63
ES_KiM_66
пилот ES
 
Аватар для ES_KiM_66
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Улан-Удэ
Сообщений: 131
Отправить сообщение для ES_KiM_66 с помощью ICQ
По умолчанию

Да, в том то и дело, что ни красивостей особых, ни звука нет. Ландшафт все равно напоминает тоже самое старое иловское зеленое говно, только с пятнышками, чем грузится машина хз, а если еще живность, там людишек и движущуюся технику представить, короче грустные мысли.
ES_KiM_66 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2011, 18:11   #64
korolkoff
вирпил
 
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 67
По умолчанию

Игорь вот звук я так и не понял, вроде он есть, но уж очень непривычный. Правду сказать, блевать тянет от такого звука. Может просто жутко привык к доброму старому Ил-у+мод. Не знаю, пока радует кабина. Почти полное погружение. С трекером небось просто песня выходит. : ) П.С повреждение тоже оставляет много вопросов. Об этом уже много писалось на Сухом. Ждем пока патчей. Самое разумное тут ждать. Но могу сказать точно -- у проекта отличное будущее. Только допилить. Но старый добрый Ил забрасывать не буду. Он у меня счас с моим железом такой красивый стал : ))
korolkoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2011, 22:04   #65
ES_ASDIK_74
пилот ES
 
Аватар для ES_ASDIK_74
 
Регистрация: 16.11.2010
Сообщений: 173
Отправить сообщение для ES_ASDIK_74 с помощью ICQ
По умолчанию

Последний патч порадовал.счас всё летает по сравнению с тем,что было в самом начале.Даже над Лондоном летать нормально.Ставил одну из добавленных в этом патче миссий (атака аэродрома), всё летает без видимых фризов и это при том, что(!) бой на побережье,т.е. присутствует ландшафт и в бою учавствует около 30-ти самулей.Онлайн пока не проверял....
ES_ASDIK_74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2011, 01:59   #66
ES_Vanka-Vstanka_09
Командир сквада ES
 
Аватар для ES_Vanka-Vstanka_09
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Братск
Сообщений: 1,036
Отправить сообщение для ES_Vanka-Vstanka_09 с помощью ICQ
По умолчанию

Еще можно попробовать в настройках PhysX выставить не авто ,а ЦП, кому-то помогает увеличивать производительность.
ES_Vanka-Vstanka_09 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2011, 23:57   #67
korolkoff
вирпил
 
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 67
По умолчанию

в онлайне летать можно и нужно. Но траблы со звуком, напрочь пропадает. он просто отваливается. фризы почти пропали. но желания летать все меньше и меньше.
p.s визикс что вкл -- что выкл: разницы не заметил.
korolkoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2011, 10:24   #68
ES_Vanka-Vstanka_09
Командир сквада ES
 
Аватар для ES_Vanka-Vstanka_09
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Братск
Сообщений: 1,036
Отправить сообщение для ES_Vanka-Vstanka_09 с помощью ICQ
По умолчанию

Странно как-то, прошло уже больше пол-года как боб вышел, все про звук трендычили, патчили патчили, а в итоге звук какой то однобокий получается, имею ввиду под немцев, сравнил звук орудий с кабины месса и спита, хуря, с внешних видов, и получается что Спит стреляет мыльными пузырями...( эт 8 пулеметов то), я так думаю там самолет не только должно трести от выстрелов, но и уши закладывать.
Или у меня что то со звуковой картой, может на спитах и хурях звук о т орудий по другому каналу идет, неведомому мне...
Вложения
Тип файла: rar the_gun.rar (8.91 Мб, 3 просмотров)
ES_Vanka-Vstanka_09 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2011, 15:52   #69
ES_KiM_66
пилот ES
 
Аватар для ES_KiM_66
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Улан-Удэ
Сообщений: 131
Отправить сообщение для ES_KiM_66 с помощью ICQ
По умолчанию

В настройках звуковой карты, стерео или 5.1? Ну, а, если честно, то прошло полгода, а "стрижка только началась...", молю бога, лишь бы проект не загнулся, на секунду только представлю полет в БзМ на кобре или яке, сердце как в мед опускается.
ES_KiM_66 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 22:07   #70
ES_Vanka-Vstanka_09
Командир сквада ES
 
Аватар для ES_Vanka-Vstanka_09
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Братск
Сообщений: 1,036
Отправить сообщение для ES_Vanka-Vstanka_09 с помощью ICQ
По умолчанию

Игорь сделай также , прикрепи файлик ,я сравню.
Сграбь Fraps, переконвертируй в avi с меньшим разрешением, звук сделай mp3 кодек lame
ES_Vanka-Vstanka_09 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:33. Часовой пояс GMT +8.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot