Восточно-Сибирский форум сибиряков  

Вернуться   Восточно-Сибирский форум сибиряков > Главная > Открытый форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2017, 12:41   #1
ES_Vanka-Vstanka_09
Командир сквада ES
 
Аватар для ES_Vanka-Vstanka_09
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Братск
Сообщений: 1,036
Отправить сообщение для ES_Vanka-Vstanka_09 с помощью ICQ
По умолчанию Джойстик Сobra M5

Вот, купил себе подарок на 23 февраля.
Блин отличный джой, мягкий ход ручки, точный, не тресется в прицеле мишень..., а по осям все гладко - кривые отлично рисует( марсы однако делают свое дело ), блин я в позитиве, посмотрим сколько продюжит в онлайне...
Изображения
Тип файла: jpg 20170224_123224.jpg (247.4 Кб, 6 просмотров)
Тип файла: png джой TESTER после покупки.PNG (112.1 Кб, 3 просмотров)
__________________
«В человеке всё должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли…»,А.П.Чехов.
ES_Vanka-Vstanka_09 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2017, 16:03   #2
Leopard
вирпил
 
Регистрация: 29.01.2017
Сообщений: 6
По умолчанию

А до этого какой был? У меня тоже такой, я привык к длинной ручке и теперь на обычных не получается нормально летать. Буду его удлинять. А какая газулька?
С твистом надо сразу что-то делать, тут неудачная конструкция и нагрузка передается на резюк и он дохнет быстро. Или на холл хотя бы ставить, есть на форуме инструкция, или педальки/качалка.
Еще можно наклеить что-то на площадку для руки, тк она слишком низко и неудобно тянуться до левых кнопок.

Последний раз редактировалось Leopard; 26.02.2017 в 16:56.
Leopard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2017, 04:27   #3
ES_Vanka-Vstanka_09
Командир сквада ES
 
Аватар для ES_Vanka-Vstanka_09
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Братск
Сообщений: 1,036
Отправить сообщение для ES_Vanka-Vstanka_09 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leopard Посмотреть сообщение
А до этого какой был? У меня тоже такой, я привык к длинной ручке и теперь на обычных не получается нормально летать. Буду его удлинять. А какая газулька?
С твистом надо сразу что-то делать, тут неудачная конструкция и нагрузка передается на резюк и он дохнет быстро. Или на холл хотя бы ставить, есть на форуме инструкция, или педальки/качалка.
Еще можно наклеить что-то на площадку для руки, тк она слишком низко и неудобно тянуться до левых кнопок.
А у меня Х52 РУД, вприципе и палка то рабочая, н о мне она не нравиться, грамозкая....переделывал нелинейность , есть вторая палка х52 про, но я все ж скучаю п о своему сайдвиндеру......эх. хороший джой был, точный хоть и резюковый с штатов мне Серега "Асе" присылал, потом еще второй такой же купил, софта под винду х64 нету, палка становиться по дефолту жеская, не регулируется пружина. продал. А потом была Ева, СТ290 был...все попрадовал ..., а первый свой джой Х45 подарил братскому вирпилу, проста так с форума, жизнь идет вперед!
Мне кабы кобра нужна токо когда я на истребителях летаю, точность хорошая, ручка мягкая, - это самое для меня главное, а верхние кнопки мне не нужны, неудобные они блин , смотрел ранее джой у Макса в Иркутске, так что как бы был готов к этому, резюк твиста я знаю что гиморойный, и это тоже не главное, выкинем его или переделаем под МАРСы, а педальки под столом от нашего поляка.ааа
Изображения
Тип файла: jpg 20170303_041710.jpg (222.8 Кб, 3 просмотров)
Тип файла: jpg 20170303_041814.jpg (187.8 Кб, 3 просмотров)
__________________
«В человеке всё должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли…»,А.П.Чехов.
ES_Vanka-Vstanka_09 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2017, 04:15   #4
Leopard
вирпил
 
Регистрация: 29.01.2017
Сообщений: 6
По умолчанию

Тогда все хорошо стыкуется!
Leopard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2017, 15:39   #5
Leopard
вирпил
 
Регистрация: 29.01.2017
Сообщений: 6
По умолчанию

Доделал наконец свои педальки, подключил их на твист, а само вращение ручки заблокировал. И теперь действительно на кобре очень удобно получается, точность очень хорошая даже на стоковом пластике. Педальки решают. Наверное раньше постоянно твист дергался и прицел колбасило.
Значит кобра действительно очень точная для своей цены, но при одном условии - нет твиста.
Изображения
Тип файла: jpg 1.jpg (341.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 2.jpg (304.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 3.jpg (698.0 Кб, 0 просмотров)

Последний раз редактировалось Leopard; 13.03.2017 в 15:56.
Leopard вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:50. Часовой пояс GMT +8.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot