Восточно-Сибирский форум сибиряков  

Вернуться   Восточно-Сибирский форум сибиряков > Главная > Открытый форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2013, 20:04   #1
Fizik
вирпил
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Златоуст
Сообщений: 76
Отправить сообщение для Fizik с помощью ICQ
По умолчанию Чемпионат Гладиаторы в WAR THUNDER

Обиличь объявил о проведении первого международного турнира "Гладиатора 4х4" в WAR THUNDER в режиме "симулятор" при полной поддержке разработчиков (ценные призы и подарки обеспечены).
группа 1
1.И-16 т18 (ранг^2)
2.G50 с2 ^2
3.Ki43-II ^2
4.He112V5 ^2
5.M.C.200c3 ^3

группа 2
1.ЛаГГ-3 т35 ^3
2.Spitfire Mk.I ^4
3.M.C.202 ^4
4.Ki61-IA ^5
5.Як-7Б ^5

группа 3
1.F4F-3 ^5
2.Bf109E-3 ^6
3.Як-1Б ^6
4.Spitfire Mk.II ^6
5.Ki61-Ib ^6

Напомню, что две группы вычеркиваются капитанами, а далее из последней группы вычеркиваются самолеты до последнего, т.е нужно прокачать и налетать всего 6 самолетов (выделил жирным).
ФМ Тундры не хуже Иловской точно, графика на порядок выше, куча уже готовых самолетов, хотя идет только Б тесты. Давайте попробуем подуэлить. И Дайте мне вашь ТС3 с паролем)
Fizik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 10:44   #2
ES_der Crow_06
пилот ES
 
Аватар для ES_der Crow_06
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Иркутск
Сообщений: 146
Отправить сообщение для ES_der Crow_06 с помощью ICQ
Радость

"в режиме "симулятор" " - ахахахах, удачи им
ES_der Crow_06 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 11:33   #3
ES_Korj_52
пилот-инструктор
 
Аватар для ES_Korj_52
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Иркутск
Сообщений: 446
Отправить сообщение для ES_Korj_52 с помощью ICQ
По умолчанию

Нам летать не начем там =)) ни у кого нет самолетов таких =)
__________________
Любимый самолет МИГ-3
ES_Korj_52 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 14:17   #4
Fizik
вирпил
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Златоуст
Сообщений: 76
Отправить сообщение для Fizik с помощью ICQ
По умолчанию

Я так понял это сарказм. По поводу симулятора, может там и не все самолеты настроены до конца, НО ФМ достаточно серьезная и уж точно покруче иловской, хотя и очень похожа. Мне ил с его доворотами и прострелами кажется аркадой. А по поводу доступных самолетов, я выделил необходимые - это 4 уровень синих и 5 красных, качается в Реалистичных Боях очень быстро. По поводу организации турнира, напомните мне, когда последний раз разрабы принимали участие в подобных турнирах... БЗБ вообще фиолетово было. Тут же уже подготовлена специальная дуэльная карта и до официального анонса турнира наверняка идут какие то подготовительные работы со стороны разрабов. Назовите мне проект более перспективный на сегодняшний день??? Его просто нет и не понятно когда появится. В иле мы давно не видели прогресса - только регресс. БОБ умер, оставив завещание Битве за Сталинград, которую можно прождать еще пять лет.

Последний раз редактировалось Fizik; 03.02.2013 в 14:25.
Fizik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 19:57   #5
ES_Korj_52
пилот-инструктор
 
Аватар для ES_Korj_52
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Иркутск
Сообщений: 446
Отправить сообщение для ES_Korj_52 с помощью ICQ
По умолчанию

Я там полетал мало мало и что томне не очень понравилось ....заодно вместо фоки у немцев в подарок случайно выбрал бобмера...попросил поменять отказали, после эого плунул и забил на эту игру
__________________
Любимый самолет МИГ-3
ES_Korj_52 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 23:12   #6
ES_der Crow_06
пилот ES
 
Аватар для ES_der Crow_06
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Иркутск
Сообщений: 146
Отправить сообщение для ES_der Crow_06 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fizik Посмотреть сообщение
Я так понял это сарказм. По поводу симулятора, может там и не все самолеты настроены до конца, НО ФМ достаточно серьезная и уж точно покруче иловской , хотя и очень похожа. Мне ил с его доворотами и прострелами кажется аркадой.
не смешите мои тапки.

Цитата:
Сообщение от Fizik Посмотреть сообщение
А по поводу доступных самолетов, я выделил необходимые - это 4 уровень синих и 5 красных, качается в Реалистичных Боях очень быстро.
вот заняться больше нечем, как сидеть задротством заниматься.

Цитата:
Сообщение от Fizik Посмотреть сообщение
По поводу организации турнира, напомните мне, когда последний раз разрабы принимали участие в подобных турнирах... БЗБ вообще фиолетово было. Тут же уже подготовлена специальная дуэльная карта и до официального анонса турнира наверняка идут какие то подготовительные работы со стороны разрабов. Назовите мне проект более перспективный на сегодняшний день??? Его просто нет и не понятно когда появится. В иле мы давно не видели прогресса - только регресс. БОБ умер, оставив завещание Битве за Сталинград, которую можно прождать еще пять лет.
конечно это перспективный проект, побольше бабла с вас высосать. Им плевать на состояние игры, они прикроются всем, лишь бы заработать побольше, на вас и турнирах. Это не та игра, это доильный аппарат в котором дико работает баланс самолетов, а вы ведетесь на красивый муар... фм у него круче, ага, щаз...
ES_der Crow_06 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 14:05   #7
ES_ASDIK_74
пилот ES
 
Аватар для ES_ASDIK_74
 
Регистрация: 16.11.2010
Сообщений: 173
Отправить сообщение для ES_ASDIK_74 с помощью ICQ
По умолчанию

Господа,прошу хелпа.На Тундре обьявили регистрацию на турнир Гладиаторы.Нужны пилоты для комплектации команды.Мы с Физиком хотим выступить,нужна ещё одна пара.Или хотя бы один(есть ещё Шерхан),нужен ему напарник.
ES_ASDIK_74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 14:46   #8
ES_KiM_66
пилот ES
 
Аватар для ES_KiM_66
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Улан-Удэ
Сообщений: 131
Отправить сообщение для ES_KiM_66 с помощью ICQ
По умолчанию

Только установил, летал только в оффе, как убрать этот дурацкий серый прицел, который перемещается вслед за обзором?
ES_KiM_66 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 19:00   #9
YaKite
вирпил
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 10
По умолчанию

Игорь , в настройках( меню-параметры игры-интерфейс ) "показывать упреждение"-нет. у меня все по самому сложному стоит и никаких прицельных марок нету. давай подуелим ,посмотрим че за фм в этой игре,хотя я уже пробовал ,но попадались одни мышеджои(новички) и толком не получилось.)
YaKite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 20:19   #10
ES_KiM_66
пилот ES
 
Аватар для ES_KiM_66
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Улан-Удэ
Сообщений: 131
Отправить сообщение для ES_KiM_66 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YaKite Посмотреть сообщение
Игорь , в настройках( меню-параметры игры-интерфейс ) "показывать упреждение"-нет.
Да, сразу же после установки игры, отключил это упреждение, кружок самого упреждения(якобы показывает, куда стрелять) исчез, а вот сама прицельная рамка не исчезает, миссия обучающая, пробовал в режиме реалистичный, затем, симулятор, все-равно висит, может в онлайн-режиме пропадет хз. Постараюсь подойти к 23,00 нашего, в тс.
ES_KiM_66 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:43. Часовой пояс GMT +8.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot