Восточно-Сибирский форум сибиряков  

Вернуться   Восточно-Сибирский форум сибиряков > Главная > Открытый форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.09.2013, 17:52   #21
ES_Poliyk_05
пилот ES
 
Аватар для ES_Poliyk_05
 
Регистрация: 28.01.2013
Сообщений: 62
Отправить сообщение для ES_Poliyk_05 с помощью ICQ
По умолчанию

Выходит если ты верпил асс, себя не имею ввиду,но не можеш купить самоль хороший, то и летать будешь на барахле всяком. Это не есть гуд. Верпил и так вынужден нести расходы что бы нормально летать на джой трекиры и т.д Вот и выходит что народным в прямом понимании остается только старенький ИЛ-2. Жаль что все хорошее кончается баблом. Хотя и сама игра не малых денег стоит а тут еще и самоли покупать. Аппетиты растут. Это и зарубит не в малой степени проект.
ES_Poliyk_05 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2013, 18:33   #22
ES_Vanka-Vstanka_09
Командир сквада ES
 
Аватар для ES_Vanka-Vstanka_09
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Братск
Сообщений: 1,036
Отправить сообщение для ES_Vanka-Vstanka_09 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ES_der Crow_06 Посмотреть сообщение
.... я наконец полноценно вернусь в ИЛ.
Ох...кто тут джойстиков, трекиров напокупал и теже слова говорил...Ловлю на слове, Сергуня... Ждемс возвращения.
__________________
«В человеке всё должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли…»,А.П.Чехов.
ES_Vanka-Vstanka_09 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2013, 20:33   #23
ES_Vanka-Vstanka_09
Командир сквада ES
 
Аватар для ES_Vanka-Vstanka_09
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Братск
Сообщений: 1,036
Отправить сообщение для ES_Vanka-Vstanka_09 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от es_Poliyk_05 Посмотреть сообщение
Я про игру Тундру и планес. А про шлем, это уже было, лет так 10 назад. Но много разговоров было что у игроков может крыша поехать. Когда все закрыто конечно погружаешься в игру по полной, но и влияние на мозжечок тоже по полной. Или я ошибаюсь? Друзья, вы мне скажите, как по вашему Сталинград. будет ли она похоже на ИЛ-2 с таким же доступным и простым управлением. Или это будет как в тундре , со всем золотом и приблудами. Лично я хотел бы как в Иле. Просто быстро и надежно. Нет проблемм ни с джоем ни стрекиром. Игра грузиться и коннектится быстро, чего не скажешь про ВОВ Тундру и т.д. Эти игры это убой времени для детсада.
Да, я с тобой согласен, ил2 - нажал кнопку И - полетел, пошел мочить, ручку до пупа, 4 ствола, глаза в кучу с 8.000 упал отстрелялся/отбомбился - ушел , ну разве не аркада... - аркада и квака в самом прямом смысле слова, только качественная, красивая и реалистичная(ну почти реалистичная)чем и берет до сих пор, что не надо заморачиваться, но аркада то эта отрепетированная 10 летием! Все мировое вирпильское, и не только, сообщество его репетировало и репетирует до сих пор, крутит-прикручивает-патчит/тестит , убавляет-добаляет что-то, и все на личном энтузиазме в лице коллектива Daidalos Team, которым отдали код игры, за что им огромное спасибо надо сказать.
Но смотрим сюда и слушаем до конца, там интерьвю Медокса,Шевченко и Тишина на русском:http://www.kickstarter.com/projects/...ii-europe-1944
( Легендарный дизайнеры авиасимуляторов Олег Медокс, Илья Шевченко, Игорь Тишин, рады представить Вам новый проект Второй мировой войны моделирования для ПК. Сделанный с тем же подходом и качеством, который сделал знаменитый Sims полета прошлого , и в партнерстве с экспертами в Fighter Collection и Eagle Dynamics, наше моделирование стремится удовлетворить опытных асов, а также привлечь новых пилотов к жанру.Мы хотим открыть новую страницу в моделировании войны бою) С возвращением, парни!
Разрабочики Ила/Боба на халяву ничего не дадут уже, кончилась халява, в лице ил2 и боба, покупать придеться везде, наступили(наступают) другие времена - все сейчас считают деньги и за свой труд хотят получить вознаграждение, и это правильно, я лично так считаю
(Бесплатные скачиваемые версии Европы 1944 будет включать в себя три полностью летных самолета, каждый, пожалуй, более известный, чем следующий: Republic P-47 Thunderbolt истребители / штурмовики, истребители Spitfire Supermarine, и немецкие Messerschmitt Bf.109G. Non-Player-управляемой версии(АИ) всех других самолетов также будет включен, что позволяет игрокам увидеть их в действии в любое время.

Сторонники на уровне $ 20 и выше будет получать еще один летный самолет по своему выбору, и покровители в $ 40 и выше будет получить весь набор летных самолетов.

Если нам удастся попасть в цель, список самолетов будет расти, и под $ 40 уровня или выше, будет увеличиваться в цене в геометрической прогрессии, вы получаете полный набор летабельных самолетов,на данный момент летабельны:
Republic P-47D-28 Thunderbolt;
Supermarine Spitfire Mk IX;
Messerschmitt Bf-109K-4;
Фокке-Вульф FW.190D-9 (от DCS: мира);
Северо-американские P-51D Mustang (от DCS: World).


Вот смотрим сюда и медленно курим бамбук:

Интернет-магазин DCS World http://www.digitalcombatsimulator.co...r=shop&lang=ru
Интернет-магазин ROF http://riseofflight.com/ru/store
Интернет-магазин БзС http://il2sturmovik.ru/
__________________
«В человеке всё должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли…»,А.П.Чехов.
ES_Vanka-Vstanka_09 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2013, 00:17   #24
ES_ASDIK_74
пилот ES
 
Аватар для ES_ASDIK_74
 
Регистрация: 16.11.2010
Сообщений: 173
Отправить сообщение для ES_ASDIK_74 с помощью ICQ
По умолчанию

Ну вообще,покупку самолётов по типу РОФа можно сравнить с покупкой самолёта-игрушки или клеящейся модели.Увидел в магазине,захотел купил склеил и наслаждаешься.Только в игре на нём можно ещё и полетать.Но вот только ты видишь за что платишь.А все эти предзаказы с завышенными ценами -игра на нашем нетерпении,да ещё и с риском опять получить второй БоБ.
И ещё-предзаказ до 1го октября?А если представить,что проект сразу выстрелит удачно и народ начнёт валом просить его купить,неужели они откажутся поиметь больше бабла и не продлят ещё.Ну это мои мысли в слух...
ES_ASDIK_74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2013, 01:46   #25
ES_Poliyk_05
пилот ES
 
Аватар для ES_Poliyk_05
 
Регистрация: 28.01.2013
Сообщений: 62
Отправить сообщение для ES_Poliyk_05 с помощью ICQ
По умолчанию

Я покупаю БзС за 2.600 а потом еще и самоль как за живой, но мне одного мало и я покупаю еще пару хотя бы. И получается уж очень не хилая сумма. Губа не треснет.... Игра в 2.600 уже себя окупила умножте на миллион и будет вам шастье. Что до меня... то я в ил пока полетаю. Я и так купл за 800 ВОВ и ни разу не полетал. то джой не прет то трекир не видит.Танцы с бубном мне не нравятся Достало...

Последний раз редактировалось ES_Poliyk_05; 10.09.2013 в 01:58.
ES_Poliyk_05 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:13. Часовой пояс GMT +8.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot