Восточно-Сибирский форум сибиряков  

Вернуться   Восточно-Сибирский форум сибиряков > Главная > Открытый форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2009, 18:57   #1
ES_Vanka-Vstanka_09
Командир сквада ES
 
Аватар для ES_Vanka-Vstanka_09
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Братск
Сообщений: 1,036
Отправить сообщение для ES_Vanka-Vstanka_09 с помощью ICQ
По умолчанию Thrustmaster T.16000M: новый джойстик на датчиках Холла

http://www.joysticks.ru/news/joystic...tml?2009/01/08



H.E.A.R.T. HALLEFFECT ACCURATE TECHNOLOGY™ – это новая технология, разработанная компанией Thrustmaster. Эта технология, встроенная в джойстик T.16000 M, основана на трехмерных магнитных датчиках на эффекте Холла, расположенных на рукоятке. Эти датчики предоставляют уровень точности в 256 раз выше, чем большинство обычных систем, позволяя использовать более 16 000 различных положений для каждой оси – то есть более 268 миллионов положений для различных направлений джойстика! Эта технология имеет еще одно преимущество: отсутствие соприкосновения с устройством устраняет вероятность механического износа, [IMG]file:///C:/Documents%20and%20Settings/Pikasso/%D0%A0%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%87%D0%B8%D0%B9%20%D1%8 1%D1%82%D0%BE%D0%BB/1216051540-iron_maiden_LiveAfterDeath.jpg[/IMG]гарантируя таким образом неизменную с течением времени точность. Точность джойстика увеличивается также за счет отсутствия «мертвых зон», о чем свидетельствует зеленая подсветка, которая включается при перемещении рукоятки. Благодаря наличию цилиндрической пружины диаметром 2.8 мм джойстик обеспечивает надежное управление, а также совершение линейных и плавных движений, что позволяет пользователю поддерживать постоянный курс без резких отклонений и потерь управления.
Данная технология подлежит патентованию.

Разработан как для правшей, так и для левшей



В дополнение к высокой точности, обеспечиваемой технологиейH.E.A.R.T. HALLEFFECT ACCURATE TECHNOLOGY™, компания Thrustmaster довела до совершенства эргономичность и универсальность джойстика T.16000M. Устройство оснащено технологией Plug & Play и рядом элементов управления, заранее настроенных для самых известных игр и симуляторов, для быстрого и легкого запуска.
Джойстик T.16000M будет удобен для всех потенциальных пользователей: как для правшей, так и для левшей. 3 его части – 2 съемные и одна поворачивающаяся на 180° – позволяют пользователю настроить джойстик в соответствии со своими потребностями. Таким же образом для повышения эргономичности с помощью переключателя можно выполнить настройку 16 командных кнопок джойстика T.16000M для управления левой или правой рукой. Кроме эргономичности и комфорта джойстик T.16000M обеспечивает широкую поверхность для захвата, что способствует уменьшению усталости при игре. Прорезиненная текстура опоры для пальцев предоставляет максимальный комфорт во время долгих полетов. Утяжеленное основание джойстика обеспечивает устойчивость, так высоко ценимую при быстрых маневрах.

И, наконец, в дополнение к потрясающей универсальности, теперь во всех играх, поддерживающих одновременное использование двух джойстиков, стало возможным управление с джойстиком в каждой руке.

Джойстик T.16000M поступит в продажу в феврале по рекомендованной розничной цене 49.99 долларов США.

Дополнительные сведения о продукции см. на веб-сайте www.thrustmaster.com
Изображения
Тип файла: jpg t.16000m.JPG 3.JPG (49.4 Кб, 6 просмотров)

Последний раз редактировалось ES_Vanka-Vstanka_09; 01.05.2009 в 01:05.
ES_Vanka-Vstanka_09 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 19:15   #2
ES_Vanka-Vstanka_09
Командир сквада ES
 
Аватар для ES_Vanka-Vstanka_09
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Братск
Сообщений: 1,036
Отправить сообщение для ES_Vanka-Vstanka_09 с помощью ICQ
По умолчанию

Такс, чуть отзывы копирну, сдается мне что эта весь на замену майкрософту сайдвиндеру пойдет моему, :-), и значит можно будет на 7_ку ставить с нормальными дровами (мягкими)...

.....Я получил T.16000m в течение 3 дней, и теперь я должен сказать, он очень хорош. Я перепробовал вседжойстики Thrusmaster, afterburner и cougar, Sidewinder precision2 и ffb2 и Saitek x45 Evo и t.16000m, но это лучший джой ,я все попробовал за эту игру.
И это за за 39 евро! Сочетание, энергономика Thrustmaster Форсаж 2 и точность в SideWinder ffb 2( ключевой отзыв)
Я его проверял вместе с Saitek x45.
( блин ну как у меня прям все)
Перевод правленый мною.(V-V.)

Осталось только дождаться отзывов о надежности используемого материала, пластмассы, резины, кнопок, пружин...

Последний раз редактировалось ES_Vanka-Vstanka_09; 30.04.2009 в 19:36.
ES_Vanka-Vstanka_09 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2009, 15:21   #3
ES_Greek_73
пилот ES
 
Аватар для ES_Greek_73
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Братск
Сообщений: 29
Отправить сообщение для ES_Greek_73 с помощью ICQ
По умолчанию

Да, но он не попробывал СН, и за такаие деньги нормальный джой не может стоить
ES_Greek_73 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:00. Часовой пояс GMT +8.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot