Восточно-Сибирский форум сибиряков  

Вернуться   Восточно-Сибирский форум сибиряков > Сквад East Siberian > Чемпионаты, турниры, встречи

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2012, 17:35   #1
ES_Vanka-Vstanka_09
Командир сквада ES
 
Аватар для ES_Vanka-Vstanka_09
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Братск
Сообщений: 1,036
Отправить сообщение для ES_Vanka-Vstanka_09 с помощью ICQ
По умолчанию Открытый чемпионат Восточной Сибири по авиакиберспорту г. Иркутск 2005г

В г. Иркутске 26-28 августа 2005 года проводиться Открытый чемпионат Восточной Сибири по авиакиберспорту.
Для иногородних участников будет организована гостиница ДОСААФ,стоимость проживания в районе 400-500р за сутки.
Приезжающего обязательно встретим.Хмммм! Культурная программа...По опыту прошлогоднего чемпионата Иркутской области,
при количестве участников 24 человека, ситуация была следующая: начало чемпионата в первый день в 10 часов утра.
Торжественная часть, потом сами соревнования, они закончились в 23 вечера. Второй день, начало в 9:00, завершение дуэльных боев 1х1 и бой 2х2. Награждение победителей в 22:30,завершение чампа в 23:30, как видите , еле уложились в 2 дня.
Поэтому в этом году предполагая большее количество участников,чемпионату отводиться 3 дня.При нормальном раскладе и без заморочек (которые могут конечно непредвиденно возникнуть), предполагается окончание чемпионата примерно в обед 28 августа с последующим выездом на полевой аэродром ОЕК, для покатушек призеров на ЯК52. (опять же, зависит от погоды ) Так что с культурной программой немного напряжено, но для тех, кто еще останется в понедельник, мы планируем организовать поездку на Байкал.
В качестве почетных гостей и представителей SAITEK приедут из Москвы вирпилы с команды SLI Fabel и Berusa.

Список зарегистрированных на 21.08.05

1. 14TBAP_Pit_Bull
2. 14TBAP_DD_Misha
3. chameleon
4. =Max=
5. FW_FOX
6. FW_SOLO
7. King Size
8. Sadist
9. AS
10. Dragonhawk
11. FW_Otstoy
12. jora
13. FW_WurDal
14. ROSS_Bombey
15. [FH]vitalpoc
16. FW_Vert
17. Jameson
18. VSlash
19. 7IAP_Walter
20. [YakViP]=PB=DragonSkull
21. Bender
22. AnGmAr
23. [YakViP]=FPS=HoMeR
24. [YakViP]_Khan
25. UShAG_TimbI4
26. alex
27. drakon
28. Tatarin
29. Vanka-Vstanka
30. Bishop
31. Mazar
32. UShAG_MAVR
33. 2GvShAD_bob
34. 2GvShAD_Shake

Победители чемпионата
В номинации 1х1
1 место - 2GvShAD_Shake (Екатеренбург)
2 место - FW-SOLO (Иркутск)
3 место - Khan (Якутск)

В номинации 2х2
1 место - Khan+DragonCkull (Якутск)
2 место - =MAX=+RossBombey (Иркутск+Улан-Удэ)

Комменты участников и болельщиков:

-LeeHarveOsvald
Поздравляю ребят из Якутска и RR_AKLа который помогал им готовиться к чемпионату ;) А также всех кто участвовал в чемпионате.

-ROSS_Bombey

Дяде_Мише и его помошнику Питбулю отдельный респект за приложенные силы и личный энтузиазм, а так же персонально вложенные средства, силы и нервы. Также хочется отметить, что вышеуказанные лица, несмотря на множественные трудности в организации, все-таки сумели провести чемпионат.

-Baikal

Дядя ты наш родной Миша! Огромное тебе,брат,человеческое СПАСИБО за праздник,который ты и твои помощники нам всем подарили! Зная все препоны и невероятные трудности,которые Вам пришлось преодолеть остается только снять перед тобой шляпу и низко поклониться до земли! Кто это видел- меня поймут и поддержат! Счастья тебе чисто в жизДни,радости и .... давай ка не кисни и продолжай ТВОРИТЬ чампы - нам без тебя никуда ,да и тебе без нас,я знаю - тоже ! ;)

=PB=DragonSkull

Все, мы добрались до дому (правда Хан еще на поезде поди едет). Встречала нас большая делегация, поздравили, довезли.
Выражаем огромную благодарность организаторам этого праздника - Дяде Мише, ПитБулю, Мавру, а также всем участникам. Собрать в одном месте огромное количество энтузиастов авиакиберспорта, интереснейших людей, приютить их, организовать досуг - все это стоило Дяде Мише огромного количества нервов, денег и сорванного голоса (а также посаженных почек, от выпитого :) ). Еще раз повторю - Дядя Миша, все было замечательно, все остались довольны и привезли кучу положительных эмоций, полезных контактов, интересных воспоминаний, а кое-кто еще и кубки с джойстиками ;) . Спасибо большое за все это. Надеюсь со всеми вами еще встретиться, как в виртуале, так и в реале!! Респект!

=FPS=HoMeR

Дяде Мише огромный респект и остальным участниками чемпионата! Было здорово! Надеюсь увидимся еще раз ;)

-FW_Solo

Огромное спасибо Дяде Мише. Нам, иркутским вирпилам, очень повезло, что у нас есть организатор, способный реализовать замечательный праздник.

-SLI_BeRuSa

Спасибо всем вирпилам, которые нас тепло встретили в этом замечательном сибирском городе.
Отдельная благодарность организаторам соревнований в лице их главных устроителей Дяди Миши и Питбуля.
Все прошло отлично, ребят. Так держать.
Даешь чемпионат на следующий год !!! :), а то ведь я Байкала так и не увидел!

-SLI_Fabel

Даешь чемпионат на следующий год !!! :), а то ведь я Байкала так и не увидел..
А хто тыби иво в ентом году не давал смареть, Аа?! :p
Только набрел на эту тему, работы навалилось..
ПАСИБА огромное Дяде Мише и ПитБулю и Валере_Вальтеру, и всем остальным, которые не давали нам упасть под бременем судейства :D и столь многое показали в славном Граде Иркутске.. :) Байкал - это весчь.. словами не передашь. %)

-Faerie Dragon

Да уж... Запомнил второй парный бой с Бомбеем и Максом:
Я: Ага, попал! Он дымит!
Напарник (FH_vitalpoc) : Добивай!
Я: Так, сейчас...
Макс, Бомбей : БУМ!!!!
Я: Что это было? И что за хлам летит мимо меня?
Дядя Миша: Ай, какой крутой самокилл!
БеРуСа: Макс и Бомбей столкнулись!


Видео с чемпионата
Вложения
Тип файла: avi Champ_Irk2005.avi (6.28 Мб, 2 просмотров)
__________________
«В человеке всё должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли…»,А.П.Чехов.
ES_Vanka-Vstanka_09 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2012, 18:06   #2
ES_Vanka-Vstanka_09
Командир сквада ES
 
Аватар для ES_Vanka-Vstanka_09
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Братск
Сообщений: 1,036
Отправить сообщение для ES_Vanka-Vstanka_09 с помощью ICQ
По умолчанию

фотографии с чемпионата (будут дополняться)
Изображения
Тип файла: jpg oupen800.jpg (57.8 Кб, 2 просмотров)
Тип файла: jpg Pit_Fabel_DD.jpg (66.1 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg Tus800.jpg (84.0 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg V-V_DD_Valter800.jpg (57.7 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg il-2 small.JPG (147.6 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg 2ch_irk_0_2005.jpg (15.2 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg 2ch_irk_2_2005.jpg (16.4 Кб, 2 просмотров)
__________________
«В человеке всё должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли…»,А.П.Чехов.
ES_Vanka-Vstanka_09 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:50. Часовой пояс GMT +8.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot