Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2011, 23:42   #89
Fizik
вирпил
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Златоуст
Сообщений: 76
Отправить сообщение для Fizik с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ES_Vanka-Vstanka_09 Посмотреть сообщение
одна проблема достала и видно это пока что бичь боба, это steam - , где присутствуют постоянные вылеты, зависания и прочая хрень
У меня косяки почти исчезли с переходом на В7-64 и увеличения ОЗУ до 6ти.
Цитата:
Сообщение от ES_Vanka-Vstanka_09 Посмотреть сообщение
даже не знаю к чему это отнести, когда взлетаешь и не можешь убрать шасси, когда начинаешь крутиться и н е выпускаются закрылки
Если у тебя назначены оси... то нужно перевести в крайнее положение, а потом вернуть в нужное. Если не срабатывают оси, то отключи антропоморфное управление в настройках сложности...

Цитата:
Сообщение от ES_Vanka-Vstanka_09 Посмотреть сообщение
когда стреляешь и звук о т выстрелов не прекращается и долбить долбит тебе по ушам, как будто у тебя за спиной сидит стрелок.....
Со звуком проблемы есть...иногда помогает переключение видов или выход из самолета посю посадки (сам не делал, Игорь знает что жать)

Цитата:
Сообщение от ES_Vanka-Vstanka_09 Посмотреть сообщение
а ручка с обратной связью долбит как сумашедшая и нет возможности ее отключить в игре....
А нахрена тебе обратная связь, отключи не в игре, а "грубо-механически"

Цитата:
Сообщение от ES_Vanka-Vstanka_09 Посмотреть сообщение
Вообщем впечатления пока двоякие, с одной стороны радует что хоть что то есть ,с другой ощущение что тебя в чем то обокрали и хочется плакать, если честно я даже не знаю, будет ли у боба вообще будущее с такими косяками и с таким подходам к игре разработчиков, более косячной игры и глюкавой я не видовал, и самое печальное что это продолжение всеми нашей любимой игры ил2 штурмовик........поживем увидим, пока что желания летать нет.
На дуэльнике у меня рботает все стабильно.

З.Ы: Зато разрабы нас порадовали своим гением:антропоморфное управление!!! Наверное, сейчас реализовывают "прилепание мух" на бронестекло:)
Fizik вне форума   Ответить с цитированием